
Диетологи назвали топ-3 самых полезных сладостей
Диетолог рассказала о сладостях, которые не только не принесут вреда фигуре и здоровью, но и будут полезны. Врач-диетолог Светлана Титова назвала одним из самых полезных десертов пастилу.
Также в этот список специалист включила сухофрукты, которые не только помогут справиться с тягой к вредным продуктам, но и насытят организм витаминами и полезными микроэлементами. Кроме того, по словам диетолога, не стоит забывать про желе.
«Его, по желанию, можно приготовить дома самостоятельно, добавив туда фрукты и ягоды, а желировать можно при помощи желатина или агар-агара», - цитирует Светлану Титову «Радио 1».Врач отметил, что также полезные макро- и микроэлементы и витамины есть в чёрном шоколаде. Главное, чтобы содержание какао-бобов в нём было не
. Читать на nsn.fm