Диетолог рассказала о вреде овсянки на завтрак
Врач пояснила, что овсяная каша мешает усвоению кальция за счёт содержащихся в ней фитатов. Она отметила, что дефицит кальция в организме ведёт к остеопорозу, поэтому допустимая частота употребления овсянки — это два-три раза в неделю.
На портале отметили, что овсяная каша содержит много углеводов, поэтому её нужно с осторожностью есть людям склонным к полноте и тем, кто ведёт малоподвижный образ жизни. В целом диетологи рекомендуют употреблять разные каши на завтрак.
Это могут быть блюда из риса, гречневой или ячневой крупой, а также булгура. Отмечается, что овсяное молоко не нанесёт вред организму.
Как писал NEWS.ru ранее, учёный из Эдинбургского университета доктор Рупи Ауйла назвал продукты, которые помогут сохранить молодость кожи. Он
. Читать на news.ru
