
Диего Коста обвинил Антонио Конте в своём уходе из «Челси»
Нападающий «Вулверхэмптона» Диего Коста обвинил Антонио Конте в уходе из «Челси». «Моя проблема была не в болельщиках, а в том тренере. Я ушёл в плохих отношениях с этим менеджером, он не рассчитывал на меня.
Я ничего не мог сделать. Я должен был уйти. Сегодняшний день показал, что я не расставался с болельщиками в плохих отношениях.
Это очень важно. Такое ощущение, что за время, проведённое здесь, ты хорошо поработал и оставил хорошие воспоминания. Болельщики «Челси» всегда относились ко мне очень хорошо.
Я всегда удивлялся тому, как они относились ко мне», — приводит слова Косты Daily Mail. Напомним, Коста выступал за «Челси» с 2018 по 2021 год. В составе лондонского клуба он провёл 120 матчей, забив 59 голов.
Читать на championat.com