Диджеи устроили шумную вечеринку в Историческом сквере Екатеринбурга: видео
Танцевали несколько десятков человекФото: Оксана ДоронинаПоделитьсяЕкатеринбургский диджей Николай Колмаков устроил вечеринку на Плотинке. Перед горожанами свои сеты сыграли четыре диджея.
— Два диджея играют в центре, народ кучкуется и танцует, — говорит читательница Е1.RU Оксана. — Дайте городу жить.
Люди хотят танцевать, кайфовать и наслаждаться каждым днем.На этот раз диджеи играли на новом месте: не у дома Севастьянова, как раньше, а рядом с капсулой времени.Напомним, что Николай Колмаков хорошо известен своими спонтанными вечеринками на Плотинке. Организатора вечеринок доставляли в отдел полиции.
А началось всё в августе, тогда дело закончилось штрафом в тысячу рублей. Когда Николая оштрафовали, он признался, что ожидал более сурового
. Читать на e1.ru


