
«Дичь» началась с Аксайскими землями, людей не пускают в свои же дома
Силовики начали блокировать подъезды к частным дворам. Горожане пожаловались на то, что неизвестные перекопали дорогу на ул.
Ермака. Это единственная дорога, по которой жители улицы Ефремова могут попасть к себе домой.
- Сегодня днём, пока она выехала в магазин, кто-то приехал и перекопал единственную дорогу. Охраняющие траншею личности сказали, что дороги тут больше не будет.
Она не законна, - сообщил подписчик Instagram-паблика «Privet-Rostov». Аналогичную информацию озвучили и в администрации Аксайского района.
При этом ни чиновники, ни силовики не смогли ответить местным жителям на вопрос о том, как им теперь добираться до дома. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Privet-Rostov / Привет-Ростов (@privet_rostov) Жители
. Читать на privet-rostov.ru

