Диану Шурыгину доставили в больницу после вечеринки
Участница скандальных телешоу Диана Шурыгина госпитализирована после вечеринки.Диана Шурыгина на своей странице в Instagram рассказала, что была доставлена в больницу после вечеринки в ее собственной квартире. В гуляниях участвовали ее друзья из соцсетей.Героиня мема «на донышке» записала видео, в котором рассказала о последствиях такого образа жизни.
Диана пожаловалась, что в наркологической клинике ее плохо кормили. На видео у звезды телешоу видны синяки под глазами и перебинтованные руки.Читайте также: Холодильник для косметики сделает вашу красоту совершеннойНа мысли о передозировке наркотическими веществами фолловеров навело слова «накаченная», произнесенное в ролике Шурыгиной, сообщает АБН.Точную причину госпитализации Диана не
. Читать на runews24.ru


