
Оказавшаяся на грани срыва Диана Шурыгина отправилась в больницу
Звезда ток-шоу и блогер Диана Шурыгина впервые за долгое время вышла на связь с фолловерами и призналась, что после ссоры с возлюбленным оказалась на грани срыва и "стоит на краю".
Шурыгина разместила в своем Instagram-аккаунте видеоролик, на кадрах которого рассказала, что едет вместе с подругой в больницу. Звезда не стала уточнять, в какое именно медицинское учреждение направляется. Как оказалось, Шурыгина сильно повздорила с возлюбленным.
"Мы поругались с Денисом. Я не знаю, помиримся или нет. Хочу, чтобы это видео было на память. Хочу сказать, что сейчас я стою на краю. Посмотрим, что будет через неделю, месяц", — рассказала Шурыгина.
Блогер добавила, что о недолговечности отношений с Денисом ее предупреждали еще четыре года назад. При
Читать на nation-news.ru


