

«Диалога не получилось»: антиваксеров сводили в ковидные больницы
Первое посещение антиваксерами больницы после известного письма 11 главврачей закончилось скандалом. Противников вакцинации попросили покинуть больницу из-за того, что они издевались над больными.
О результатах визита противников вакцинации рассказал один из авторов «письма одиннадцати» - главный врач Городской клинической больницы № 15 имени О. М.
Филатова Валерий Вечорко, он сделал это в эфире программы Владимира Соловьева «Соловьев Live». Напомним, что несколько дней назад появилось письмо одиннадцати главврачей «ковидных» больниц страны, в котором они приглашали известных противников вакцинации – среди них лидер КПРФ Геннадий Зюганов, вице-спикер Госдумы Петр Толстой, певец Юрий Лоза, музыкант Константин Кинчев, актриса Мария Шукшина –
. Читать на infox.ru