Ди Мария — о потере 15 очков: нет ничего невозможного. «Ювентус» уже поднимался в прошлом
Аргентинский нападающий туринского «Ювентуса» Анхель Ди Мария прокомментировал потерю итальянцами 15 очков в турнирной таблице Серии A. «Тяжело внезапно лишиться 15 очков, но если мы продолжим играть с таким же настроем, то сможем добиться чего-то выдающегося.
Нет ничего невозможного, это сильная команда с менталитетом победителя. «Ювентус» проигрывал в прошлом и снова поднимался.
Важно продолжать работать и оставаться единым целым, в том числе с помощью болельщиков», — приводит слова Ди Марии DAZN. Напомним, «Ювентус» был лишён 15 очков в нынешнем розыгрыше чемпионата Италии из-за финансовых махинаций.
Временное отстранение от футбола получили функционеры туринцев, которые ранее занимали руководящие должности в команде. «Ювентус» жестоко наказан! Клуб может остаться без еврокубков У «Ювентуса» будут большие проблемы без еврокубков.
Читать на championat.com

