
Дезертирство процветает: почти 20 русских военных сбежали из Сватовщины
Российские военные все чаще не выполняют приказов командиров. В частности, почти 20 российских бывших заключенных сбежали из Сватовского района области. Об этом сообщила ]]>]]> ОВА, передает .
Отмечается, что "зэки" прошли ускоренную подготовку. Они прибыли для укрепления российского отделения, расположенного вблизи Сватово. Оккупанты украли машину и исчезли: "Угнали автомобиль КамАЗ и уехали в неизвестном направлении.
В это время их местонахождение не установлено, поиски продолжаются. Они представляют угрозу для гражданского населения", — пишет ЛОВА. Ранее сообщалось, что в районе Волновахи области дезертировали около 30 вооруженных россиян на военных автомобилях.
Возможно, они в РФ. Напомним, что из временно оккупированного а области также сбежали зэки-дезертиры, состоявшие в отряде "Шторм Z". Во время побега военнослужащий из "Министерства госбезопасности ЛНР". Предлагаем к просмотру: Смотрите первую серию нового анимационного сериала "Хробаки", созданного лисичанской студией "черз продакшн". Небольшие сатирические истории веселых червячков с интригующим сюжетом иногда действительно напоминают реальность, но уверяем вас – это все выдумка автора;), интервью с которым можно . Читайте также:
. Читать на vchaspik.ua