Дезертир оккупантов в "ЛНР "отстреливал и взрывал своих "ловцов" пока не закончились боеприпасы - разведка
Украинской разведке удалось выяснить детали задержания бывшего «ополченца», который сбежал из военных формирований оккупационных войск Российской Федерации и устроил настоящую войну с теми, кто пытался его задержать. О деталях сообщают в пресс-службе Операция объединенных сил.
Там уточняют, что события разворачивались в конце июня на неподконтрольной Украине части Луганской области. Сначала мужчина убил и расчленил двух так называемых "милиционеров".
"Во время охоты на своего дезертира тот начал перестрелку и застрелил двух так называемых «милиционеров» и пытался вывести и спрятать их трупы отрубив им конечности, для того, чтобы тела поместились в багажник автомобиля", - говорится в заявлении. Другую группу, которая за ним приехала, уже в
. Читать на tsn.ua



