



"Действовали безобразно, это было тяжёлое зрелище" – Семак высказался о поражении "Ахмату"
Футбол. В субботу, пятого ноября, питерский "Зенит" проиграл грозненскому "Ахмату" в матче 16 тура первенства страны по футболу.
Игра на "Газпром Арене" завершилась победой гостей со счётом 2:1.Сразу после финального свистка главный тренер сине-бело-голубых Сергей Семак дал понять, что его подопечные проиграли игру в дебюте поединка."К сожалению, начало матча повлияло на ход всего. Первый тайм мы провалили, действовали безобразно в обороне.
Во втором тайме играли хорошо, могли забивать больше, но сегодня не получилось", – развёл руками наставник "Зенита".Отметим, сегодня "Зенит" потерпел первое поражение в сезоне. До субботнего матча сине-бело-голубые выиграли в рамках РПЛ 12 из 15 матчей."Первые десять минут? Надо посмотреть и сделать какие-то выводы.
Как мы перестраивались и играли в обороне — это было тяжёлое зрелище. Вся линия обороны давала много пространства за спиной", — подчеркнул Семак, слова которого приводит "Чемпионат".В турнирной таблице "Зенит", в активе которого 39 очков, остался на вершине турнирной таблице РПЛ, однако отставание от "Спартака" сократилось на один балл – в активе красно-белых 33 очка.
Читать на sport.ru