Девятерых воронежских чиновников наказали после истории с избиением школьницы на камеру
Прокуратура наказала девятерых чиновников в Семилукском районе после истории с издевательствами над местной школьницей. Их привлекли к дисциплинарной ответственности, сообщила пресс-служба облпрокуратуры в среду, 17 марта.
После резонансного избиения 14-летней девочки прокуроры пришли с проверкой в Латненскую поселковую школу, районный отдел полиции и местную комиссию по делам несовершеннолетних. Везде нашли нарушения. Кроме того, пятерых детей, которые были свидетелями и участниками конфликта, поставили на учёт в ПДН. Их родителей наказали за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей.
История, которая поразила весь посёлок, случилась 4 сентября. Позже в Сети появилось видео, на котором восьмиклассницу избивает ногами выпускница той
Читать на vestivrn.ru

