



Девушки из южнокорейской группы Blackpink посетили прием в Букингемском дворце
Джису, Дженни, Розэ и Лиса присутствовали на торжественном приеме, который король Чарльз устроил для президента Южной Кореи. Девушки из Blackpink прибыли в Букингемский дворец во время государственного визита президента Южной Кореи Юн Сок Еля и первой леди Ким Кон Хи в Лондон. И посетили торжественный прием, который корольЧарльз устроил для гостя.
Всего на ужине присутствовали 300 гостей. Об этом пишет Vogue. Государственный визит президента Южной Кореи Юн Сок Еля в Лондон породил один из самых примечательных международных кроссоверов поп-культуры за последнее время: K-Pop группу Blackpink в Букингемском дворце.
Никогда еще с тех пор, как Spice Girls общались с принцем Чарльзом в 1997 году, женская поп-группа такого масштаба не посещала нынешнего короля. Их вклад в корейскую культуру не остался незамеченным Чарльзом, который, к их большому удивлению, сказал название группы во весь голос. Чарльз отметил вклад Кореи в британскую культуру, включая "Игру в кальмара", BTS и фильмографию Пон Джун Хо.
Также он похвалил звезд K-Pop за их защиту окружающей среды. Для визита к королю девушки выбрали роскошные наряды. Джису надела черное текстурированное платье с объемными рукавами из курортной коллекции Dior 2024 года от Марии Грации Кьюри.
Розэ, которую видели болтающей с королем Чарльзом после ужина, была одета в черное бархатное платье без бретелек с вырезом в форме сердца, который она сочетала с бантом в волосах. Свой классический образ она завершила черными туфлями с острым носком. Дженни контрастировала со своими коллегами по группе в милом свадебном ансамбле.
Читать на focus.ua