Девушка на Mercedes сбила трех человек на проспекте Ветеранов в Петербурге
В результате аварии 34-летний мужчина был отправлен в больницу в тяжелом состоянии, а двое других получили средний вред здоровью.
Молодая девушка за рулём автомобиля «Mercedes» сбила трех пешеходов на юге Петербурга. Авария случилась 6 ноября в районе перекрестка проспекта Ветеранов и улицы Генерала Кравченко. Об этом сообщил РЕН ТВ со ссылкой на пресс-службу регионального ГУ МВД.
Очевидцы рассказали, что автомобиль, которым управляла 24-летняя девушка, врезался в «Газель» службы перевозок, припаркованную на проезжей части вторым рядом. Пострадали грузчики. На фотографиях, которые сделали прохожие, видно, что столкновение произошло в светлое время суток. Одна из сотрудниц компании, в которой работали грузчики, рассказала, что мужчины
Читать на bloknot.ru

