
Deutsche Bank стал последним крупным банком, покидающим Уолл-стрит
В третьем квартале 2021 года Уолл-стрит окончательно лишится статуса финансового центра Нью-Йорка. Именно тогда отсюда уедет последний крупный банк — Deutsche Bank. Об этом в интервью Financial Times рассказала глава американского подразделения банка Кристиана Райли.
За последние два десятка лет с Уолл-стрит съехали в числе прочих Morgan Stanley, JP Morgan, Goldman Sachs и Lehman Brothers. Некоторые из них переехали в Мидтаун, куда в следующем году отправится и Deutsche Bank. Этот район дешевле, ближе к клиентам с частным капиталом и имеет лучшую транспортную доступность.
Руководство Deutsche Bank пошло на такой шаг в целях экономии средств — аренда офиса на Коламбус-серкл неподалеку от Центрального парка обойдется компании значительно
Читать на kommersant.ru


