Детский тренер Дзюбы: было видно особое отношение игроков «Локомотива» к Артёму
Детский тренер Александр Шупляков, под руководством которого в своё время играл нападающий «Локомотива» Артём Дзюба, высказался об игре футболиста в первом матче 1/4 финала Кубка России сезона-2022/2023 со «Спартаком». Напомним, красно-белые выиграли у железнодорожников со счётом 1:0. «Локомотив» во втором тайме с Дзюбой в составе перевернул матч на сто восемьдесят градусов.
Игра Артема смотрелась достойно, но надо дать ему устаканиться в новой команде. Видно было особое отношение партнеров к Дзюбе — они награждали его передачами. Стали появляться моменты, попал в штангу, мог забивать и в другом случае, но в этом ничего страшного нет.
Пускай Дзюба скажет спасибо агрономам стадиона. Даже несмотря на такое поле, игра смотрелась хорошо. Артем не лукавил, что он в хорошей физической форме.
Вчера было видно, что он в порядке. Дзюба выглядел достойно и по праву заслужил награду лучшему игроку матча. Знаю, что Артем с каждой игрой будет только прибавлять, ведь с ним атмосфера в команде нормализуется.
Дзюба найдет общий язык с Галактионовым, и с каждым матчем будет виден рост игры Артема», — приводит слова Шуплякова Sport24. «Спартак» сыграл уникальным составом и победил. Но как же не повезло Дзюбе!
. Читать на championat.com