

Детская поликлиника открылась в Красном Селе
В Красном Селе открыли новую детскую поликлинику. Современное отделение для самых маленьких петербуржцев сможет принимать по 420 пациентов в день.
Открытие детского отделения №22 в составе Городской поликлиники №93 состоялось в Красном Селе. На нем присутствовал губернатор города Александр Беглов. Градоначальник рассказал, что медучреждение сможет обслуживать 16,5 тысяч детей, по 420 пациентов за смену. В нем установлено самое современное оборудование, а также открыт первый в Красном Селе детский стоматологический кабинет.
Также для маленьких пациентов поликлинику оборудовали бассейном, спортзалом, соляной пещерой и игровыми помещениями. По словам Беглова, эту детскую поликлинику строили очень долго — за время ее сдачи сменилось три
Читать на spb.mk.ru

