
Дети Степанакерта смогли вернуться в школу при помощи РФ
Школьники Карабаха продолжат обучение в прежнем режиме. Сегодня в Степанакерте возобновила работу еще одна образовательная организация.
Миротворческие силы РФ продолжают восстанавливать Нагорный Карабах. В Степанакерте возобновило работу еще одно образовательное учреждение. Федеральное агентство новостей (ФАН) сообщает, что в 8 школу вернулись более 600 учеников. Чтобы избежать заражения коронавирусной инфекцией, при входе медсестра измеряет каждому температуру.
Первый учебный день прошел без торжественной линейки. Руководство учреждения решило не проводить праздник по причине того, что многие дети из-за кровопролитной войны потеряли родителей.
На один из уроков прибыли российские военные, которые провели для учеников гуманитарную акцию
Читать на politros.com

