Дети нашли пропавшую мать спустя 16 лет в Башкирии: все думали, что она мертва
Удивительная история воскрешения произошла с жительницей Башкирии, которую все ее родственники считали мертвой на протяжении 16 лет. Женщина с 2004 года числилась без вести пропавшей, а дома ее остались ждать маленькие дети.
Все случилось в Орске. В один день молодая местная жительница решила бросить свою семью, трехлетнего сына и грудную дочь, и уйти из дома.
Все это время родители девушки терялись в догадках, почему она так поступила со своими детьми. Родственники продолжали поиски на протяжении долгого времени.
К поисковым работам были подключены сотрудники полиции и волонтеры, но тщетно: девушка бесследно пропала. Маленькие дети росли на попечении своего дедушки, отца пропавшей.
Читать на bash.news