
Дети из Улан-Удэ массово оказались в больнице после посещения спа-комплекса
Группа из 17 детей пострадала при посещении оздоровительного комплекса с бассейном в столице Бурятии. Их передали медикам с различными травмами.
Компания взрослых местных жителей собралась в спа-комплексе в Улан-Удэ вместе с 17 детьми для празднования дня рождения одного из них. Однако поход в бассейн, сауну и другие помещения в оздоровительном заведении кончились массовыми травмами.
Маленькие посетители и их сопровождающие получили ожоги глаз, дыхательных путей и кожи. СК РФ по Бурятии сообщает, что в результате нескольким детям из компании потребовалась медицинская помощь.
Точное количество обратившихся к медикам не уточняется. По предварительным данным, причиной травм стало именно купание в бассейне, где используют
. Читать на news.vse42.ru

