Детей, которых оставила мать на морозе в лесу, поместили в чебоксарскую больницу
Уполномоченный по правам ребенка в Чувашии рассказала о состоянии детей, которые месяц назад едва не погибли на морозе. Напомним, 11 февраля 33-летняя жительница Чебоксар, находясь в Новой Москве, вывезла своих несовершеннолетних детей в лес.
Женщина раздела малышей и оставила из умирать. Все могло закончиться трагически, если бы не случайный прохожий, который обнаружил детей и вызвал полицию.
В итоги несовершеннолетние с различной степенью обморожения попали в больницу. Там они прошли трехнедельный курс лечения, после чего были выписаны из медучреждения.
Теперь мальчики десяти и двух лет, а также их годовалая сестра живут в Чебоксарах вместе с родным дядей. Мужчина получил временную опеку над племянниками.
Читать на pg21.ru

