Детективы НАБУ проводят обыски в Энергоатоме
Национальное антикоррупционное бюро проводит обыски в НАЭК «Энергоатоме» по делу о продаже электроэнергии по необоснованной цене.
Об этом глава НАБУ Артем Сытник заявил во время презентации отчета о деятельности НАБУ за второе полугодие 2020 года, передает «Экономическая правда».
«Это соответствует действительности, то, что происходят обыски, санкционированные Антикорсудом», - заявил Сытник. «Опять же, чтобы не разглашать тайну досудебного расследования, могу сказать лишь то, что это дело действительно касается продажи электроэнергии ряда коммерческих структур».
Глава НАБУ добавил, что «само расследование было начато из-за того, что, исходя из анализа ситуации, есть определенные дискриминационные условия при продаже электроэнергии, и
Читать на for-ua.com

