

Десятки сахалинцев выехали утром из Охотского и не могут вернуться
У поворота на охотскую трассу скопилось несколько десятков автомобилей. Это сахалинцы, которые пытаются вернуться в Охотское, но по неизвестным причинам дорога оказалась закрыта.
Как сообщают возмущенные автомобилисты, утром дорога была расчищена, их никто не останавливал, а теперь не пускают обратно и не объясняют, почему. — Уже полчаса стоим, народу все больше и больше копится.
Машин сорок нас. Звонили в "дежурку", там сказали, что закрыли дорогу на основании некоего документа, но какого, не объяснили.
После перестали брать трубку, в приемной губернатора тоже не берут, — недоумевает сахалинка, обратившаяся в редакцию. Сах.ком запросил информацию о перекрытии в ГИБДД.
. Читать на sakhalin.info