Десятки квартир ушли под воду из-за прорыва в подмосковной новостройке
Жильцы одной из подмосковных многоэтажек эту ночь провели в статусе терпящих бедствие и ни на секунду не сомкнул глаз. После прорыва трубы полноценный ливень обрушился на целый подъезд.
Но вскрыть квартиру, в которой произошла авария не получилось, хозяев дома не было. Поэтому во всем доме просто отключили воду.
Нет ее и сейчас, но обратить внимание следует на другой нюанс: здание – новостройка, сдана три года назад. По строительным меркам — абсолютно новый дом.
А прорвало в нем трубу стояка, которая должна на самом деле служить десятилетиями. По мнению нашего корреспондента Романа Дячука, который побывал на месте, эта авария максимально четко дает представление о качестве строительства дома и об эффективности работы управляющей компании.
. Читать на ren.tv

