
Десятки антенн незаконно установили на самом высоком доме Дмитрова. Жильцы боятся за здоровье
Роспотребнадзор и Госжилинспекция закрывают глаза на проблему
В «Блокнот» обратились жители дома 6 по улице Чекистская в подмосковном городе Дмитров и рассказали о том, что несанкционированная установка огромного количества антенн несет опасность для здоровья всех проживающих.
По мнению активистов, главная причина в том, что дом 6 на Чекистской является самой высокой точкой в городе.
«ООО» УК ЖКХ« с пеной у рта доказывает всем жителям нашего дома, что на крыше нашего МКД располагаются всего 2 установки интернет-провайдеров. На видео видно какое количество установок там на самом деле, на фото, сделанное с земли чётко видна сотовая вышка на кровле данного дома!», - говорят они.
Жильцы подчеркивают, что такое количество оборудования несет
Читать на bloknot.ru

