
Десять стационаров в Москве вернулись в обычный режим работы
Десять городских стационаров, перепрофилированных для работы с пациентами с COVID-19, вернулись к обычному режиму работы. Об этом сообщается на официальном портале мэра и правительства Москвы.
"Мы уже несколько недель работаем над обратным перепрофилированием стационаров, которые ранее оказывали помощь пациентам с коронавирусом. Сейчас потребности в таких мощностях нет. Всего на данный момент переведено на стандартный режим работы 10 городских стационаров", – рассказала заммэра Москвы Анастасия Ракова.
По словам представителя мэрии, на текущей неделе принимать пациентов начали в госпитале для ветеранов войн №2. Всего в перепрофилированных клиниках подготовлено около 6 тысяч коек, причем приоритет отдается хирургическому, травматологическому и
Читать на m24.ru