Десять московских коронавирусных больниц вернут к плановой работе
"Эпидемиологическая ситуация в столице продолжает улучшаться. Количество выявленных за сутки случаев коронавирусной инфекции значительно снизилось.
Вместе с этим уменьшилось и число госпитализаций. За последнюю неделю их число сократилось на 11% по сравнению с предыдущей неделей.
Это позволяет нам обратно перепрофилировать еще 10 ковидных стационаров", - привели слова Анастасии Раковой в ее пресс-службе. По словам Анастасии Раковой речь идет о городской больнице имени Мухиной, научно-практическом центре имени Логинова, научно-практическом центре борьбы с туберкулезом, больнице № 17, Морозовской больнице, двух корпусах первого МГМУ имени Сеченова, центральной клинической больнице "РЖД-Медицина", медико-санитарной части МВД, больнице РАН и о
. Читать на newizv.ru

