

Дешам: У меня было меньше времени, чтобы наладить взаимопонимание между игроками, чем у Бельгии
Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам поделился мыслями по поводу предстоящего полуфинального матча Лиги наций со сборной Бельгии. По словам наставника, Франция будет играть на удержание мяча, чтобы заставить бельгийцев отойти в защиту.
«Я считаю Турин своим вторым домом, я провел здесь половину своей карьеры. Мое время здесь оставило свой след, несмотря на то, что стадион изменился. Здесь у меня много знакомых, и я рад, что снова нахожусь в этом городе».
«Мы всегда соперничали с Бельгией, потому что они — соседи. Я очень уважаю Роберто Мартинеса и его игроков. Нас ждет красивая игра между двумя хорошими командами. Игроки любят такие матчи, где присутствует адреналин и четкая цель».
«Я всегда начинаю с выбора варианта, при котором моя
Читать на sportarena.com
