Депздрав Москвы начал проверку после смерти женщины у подъезда своего дома
Москва. 20 апреля. INTERFAX.RU - Департамент здравоохранения Москвы сообщает, что женщине, которой стало плохо у ее дома и которая впоследствии скончалась, социальные работники вызывали скорую помощь. В департаменте подчеркнули, что в настоящий момент по факту случившегося проходит внутренняя проверка.
Накануне в СМИ появились сообщения, что 48-летнюю москвичку сотрудники социальных служб "бросили умирать на лавочке" у ее дома на Ботанической улице. Также была опубликована запись с камеры наблюдения. Согласно появившейся информации, женщину, которую должны были госпитализировать с пневмонией, привезли домой и оставили на лавочке возле дома, где впоследствии ей стало плохо и она скончалась.
В пресс-службе департамента здравоохранения Москвы
Читать на interfax.ru

