Депутаты Верховной рады собрались в ресторане во время карантина
Как сообщает издание «Страна.ua», народные избранники собрались в ресторане «Монтекки Капулетти». Заведение не принимает посетителей, работая только на вынос, но для депутатов Верховной рады было сделано исключение. Они собрались, чтобы отпраздновать открытие рынка земли.
Полицию для проверки вызвал заместитель министра внутренних дел Антон Геращенко. Он проживает в том же доме, где находится ресторан. Когда полиция приехала по вызову, депутаты уже уехали.
По данным СМИ, совладельцем ресторана является зять экс-главы СНБО Александра Турчинова Владимир Белыба.
NEWS.ru писал, что за прошедшие сутки на Украине выявили 455 новых случаев заболевания коронавирусом. Всего в стране число заболевших составляет около 10 тысяч человек.
Число
Читать на news.ru

