



Депутаты в РФ задумались об отмене масок после передачи Малышевой. Ведущая отреагировала
Глава городской думы Краснодара Вера Галушко подняла вопрос о целесообразности отмены масочного режима в России после выхода выпуска передачи «Жить здорово» с участием телеведущей Елены Малышевой. Соответствующий вопрос поднимался на заседании думы.
«Елена Малышева всякий раз говорит о том, что все, кто переболел [коронавирусом], маски может не носить. Возникает вопрос: носить или не носить?», — заявила Галушко во время заседания краснодарской думы, запись которого опубликована на видеохостинге YouTube.
Произнося эти слова, депутат гордумы была без маски.«[Заявляя о том, что переболевшим коронавирусом можно не носить маски], мы привели данные научных исследований», — цитирует «Ридус» Малышеву, которая отреагировала на слова Галушко. По
. Читать на ura.news
