Депутаты направили в Конституционный Суд представление о назначении Шкарлета министром
Заместитель главы "Голоса" Инна Совсун рассказала, что фракция отправила представление в Конституционный Суд, в котором подписались 46 депутатов. К теме Кнопкодавство за назначение Шкарлета: ГБР пытается получить дополнительные видео Речь идет о нардепах от фракций "Голос" и "Европейская солидарность", а также нескольких мажоритарщиках, которые являются внефракционными.
Депутаты из других фракций, в частности от "Слуги народа", отказались подписывать его, но это не критично, так как 46 подписей вполне достаточно, – отметила депутат. На уточняющий вопрос, когда именно депутаты отправили представление о назначении Шкарлета министром в Констритуцийний Суд, Совсун ответила, что это произошло "вчера или позавчера".
Читать на 24tv.ua

