Депутаты Госсовета Коми поблагодарили журналистов за работу
В Государственном совете Республики Коми состоялся парламентский прием журналистов.
Неформальная встреча корреспондентов и депутатов Госсовета традиционно проходит после празднования Нового года и Рождества. Как и прежде, мероприятие было посвящено Дню российской печати, который отмечается сегодня, 13 января.
В 2021 году аккредитацию при Государственном совете РК получили более 20 представителей различных средств массовой информации республики.
Обращаясь к журналистам, спикер парламента Сергей Усачёв поздравил их с профессиональным праздником. Он заметил: современные реалии таковы, что сегодня человек просто не может обойтись без информации. И черпает он ее отовсюду - не только из СМИ, но и соцсетей.
"У человека из прошлого века от такого
Читать на komiinform.ru
