Депутаты Госдумы седьмого созыва примут участие в осенней сессии ПАСЕ
Депутаты Госдумы прошлого, седьмого созыва смогут принять участие в осенней сессии Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ). Об этом во вторник, 21 сентября, заявил вице-спикер нижней палаты российского парламента Петр Толстой.
«Полномочия депутатов Госдумы предыдущего созыва заканчиваются в день первого пленарного заседания следующего созыва», — пояснил он ТАСС.
Политик добавил, что сессия начнется 27 сентября, а к этому времени, скорее всего, первое заседание восьмого созыва Государственной думы еще не состоится. Также он подчеркнул, что члены думской части российской делегации примут участие в сессии в онлайн-формате.
Накануне делегация ПАСЕ оценила «хорошее» сотрудничество российских властей, а также организацию голосования на
Читать на iz.ru

