

Депутаты гордумы Соликамска решили отправить спикера в отставку
Депутаты думы Соликамского городского округа добиваются отставки председателя представительного органа Дмитрий Дингеса. Вопрос «о досрочном прекращении полномочий» спикера» поручено рассмотреть специально созданной комиссии.
В нее вошли восемь народных избранников, рассказал URA.RU депутат Михаил Морозов.«Комиссия в количестве восьми человек создана. Сейчас она рассмотрит обращение депутатов, которое было сформировано еще месяц назад, сопоставит все факты и вынесет заключение к следующему заседанию гордумы», — пояснил Морозов.
Он уточнил, что речь идет о письме, в котором депутаты выразили недоверие председателю думы. Его подписали более половины депутатов Соликамской гордумы.Кто именно из депутатов вошел в комиссию, и какие конкретно
. Читать на ura.news
