

Депутаты гордумы будут сдавать тесты на коронавирус – их мог заразить спикер
Депутаты Екатеринбургской городской думы собираются сдавать тесты на коронавирус, чтобы проверить, не заразились ли они коронавирусом. Подхватить заболевание они могли от спикера ЕГД Игоря Володина, у которого подтвердился диагноз Covid-19, о чем сообщил сам председатель думы. Он, напомним, рассказал, что болеет в легкой форме.
В пресс-службе ЕГД не смогли оперативно пояснить, будут ли проводить тестирование аппарата думы, депутатов и тех, кто мог по работе контактировать с Володиным и, соответственно, заразиться коронавирусом от него, однако несколько народных избранников в беседе с «Новым Днем» подтвердили, что намерены сдать тесты за свой счет в ближайшее время, чтобы подстраховаться и узнать свой Covid-статус.
Добавим, что сейчас ЕГД
Читать на newdaynews.ru


