Депутатам в Перми после жалоб советуют перезагрузить компьютеры
В связи неблагополучной обстановкой с распространением COVID-19 в Перми депутаты городской думы проводят пленарное заседание в удаленном режиме, с помощью видеоконференцсвязи. Система с самого начала заседания дала несколько сбоев, следует из трансляции заседания.Так, не смог задать свой вопрос заместителю главы администрации Перми Игорю Субботину депутат Марк Коробов.
Чиновник мэрии докладывал о подготовке города к зиме. Позже сорвался вопрос депутата Сергея Медведева, который лишь со второго раза смог обратиться к замглавы мэрии Алексею Грибанову, выступающему с отчетом о питании школьников.
«Требования по качеству интернета направлялись всем за ранее. Если у вас качество не соответствует требованиям, то прошу это исправить», — обратился
. Читать на ura.news
