
Депутата Госдумы Рашкина лишили водительских прав на 1,5 года и оштрафовали на 30 тысяч рублей
Депутат Госдумы от КПРФ Валерий Рашкин обвиняется в незаконной охоте и отказе от прохождения медицинского освидетельствования. Мировой судья судебного участка №1 Лысогорского района Саратовской области Елена Четверкина наложила административный штраф на депутата.Штраф наложен по статье 12.26 часть 1 КоАП России «Невыполнение водителем законного требования сотрудника полиции о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения».
Валерия Рашкина суд лишил водительского удостоверения сроком на 1,5 года, а также оштрафовал на 30 тысяч рублей.Дело Валерия Рашкина было рассмотрено в закрытом режиме. Следственный комитет ранее возбудил уголовное дело против депутата Госдумы по статье 258 часть 2 УК России «Незаконная охота группой
. Читать на runews24.ru
