Депутат Верховной Рады предсказал будущее украинских властей. «Придется ползти в Москву»
Главе Службы безопасности Украины Ивану Баканову и его соратникам вскоре придется «ползти на коленях в Москву» из-за недостатка угля для выработки электроэнергии. Такое мнение высказал депутат Верховной Рады от партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Олег Волошин.«Похоже, в самое ближайшее время ему [Баканову] и соратникам по власти придется на коленях ползти в Москву, чтоб оставшиеся без света и тепла граждане не повесили на крючках их.
Или думают сбежать в квартиры в Лондоне?» — написал Олег Волошин на своей странице в Facebook.Так депутат прокомментировал новость о том, что на двух из трех ТЭС украинской государственной компании «Центрэнерго» не хватает угля. Его осталось только на несколько дней работы.
Читать на ura.news


