Депутат сообщил об "отправке солдат в Карабах" и отказался от своих слов
Председатель законодательного собрания Ульяновской области Айрат Гибатдинов (член КПРФ) 9 ноября сообщил об отправке в Нагорный Карабах российских десантников.
"31-я бригада отправляется в Нагорный Карабах. Кому нужна эта война? Удачи нашим ребятам!" — написал он в "сторис" на своей странице в и разместил короткое видео с военными машинами на бетонке (пост вскоре был удалён). Газета "Коммерсантъ", эту информацию, обратила внимание на то, что 31-я отдельная десантно-штурмовая бригада базируется в Ульяновской области. Айрат Гибатдинов не уточнил цель, с которой якобы отправляются в Нагорный Карабах российские военнослужащие.
Вскоре пользователи сетей обратили повышенное внимание на размещённый пост. Его автор сказал корреспонденту газеты
Читать на svoboda.org

