
Депутат рассказал, как добиться равноправия в отношениях с США
Комментируя статью министра иностранных дел Сергея Лаврова, депутат Госдумы V-VII созывов от фракции КПРФ Юрий Афонин согласился, что после встречи российского и американского президентов Соединенные Штаты прибегли к тактике двойных стандартов.
«В Женеве речь шла о диалоге равноправных партнеров. А после саммита Америка вводит новые санкции и откровенно пытается диктовать нам свою волю», — указывает парламентарий.
Ранее на сайте журнала «Россия в глобальной политике» была опубликована статья Сергея Лаврова «О праве, правах и правилах». В ней глава МИД отмечал, что по итогам переговоров с Джо Байденом, Владимир Путин «четко обозначил, в том числе публично, что результат на всех направлениях возможен исключительно через нахождение
Читать на svpressa.ru
