
Посол России рассказал о закрытом диалоге РФ и США по кибератакам
Россия и Соединенные Штаты ведут закрытый диалог между профильными ведомствами по вопросам противодействия кибератакам. Об этом в субботу, 3 июля, сообщил российский посол в США Анатолий Антонов.
«Нам (США — Ред.) говорят: «Слушайте, друзья, у вас есть там россияне, которые пытаются залезть в наши кошельки, которые атакуют объекты критической инфраструктуры, вы должны там навести порядок». Хочу вам сказать, что по этому поводу идет закрытый, серьезный, конфиденциальный разговор между соответствующими ведомствами», — рассказал российский дипломат в эфире YouTube-канала «Соловьев Live».
Антонов подчеркнул, что на пресс-конференциях президента США Джо Байдена «не слышно обвинений» в кибератаках, направленных в адрес российской стороны. Посол
Читать на iz.ru