


Депутат Рашкин намерен купить лосиху и выпустить ее на природу для размножения
Депутат Госдумы от КПРФ Валерий Рашкин рассказал «Первому каналу», что планирует купить лося и выпустить его в лес Саратовской области, чтобы компенсировать последствия своей охоты.
«Я принимаю меры, чтобы закупить лося [лосиху], привезти его туда [в Саратовскую область] и выпустить для того, чтобы она жила, размножалась, там были стада соответствующие. Я готов на это», — заявил Рашкин.
Накануне коммунист все же признался, что добыл и разделал лося в лесу Саратовской области. По словам коммуниста, он был уверен, что разрешение на охоту и лицензия на отстрел животных у друзей, пригласивших его на охоту, были.
Коммунист Валерий Рашкин признался, что добыл и разделал лося«Меня пригласили порыбачить и поохотиться. Ранним утром 28 октября я
Читать на znak.com
