Депутат призвал жителей Петрозаводска отказаться от походов в супермаркеты и личных встреч в компаниях
Председатель комиссии Петросовета по здравоохранению Александр Анишин рассказал, что поможет избежать повторного введения в Карелии режима самоизоляции из-за угрозы заражения коронавирусом. Председатель постоянной комиссии Петросовета по здравоохранению, экологии и социальному развитию Александр Анишин обратился к петрозаводчанам с призывом соблюдать меры профилактики коронавирусной инфекции.
Об этом сообщается на официальном сайте Петросовета. "Ситуация с коронавирусом остается напряженной.
Не только наш город и наша страна, но и весь мир столкнулся с серьезным вызовом времени. Мы видим, что период активного распространения опасной инфекции продолжается - в Карелии и в нашем городе с каждым днем растет число заболевших.
Читать на stolicaonego.ru