Депутат открыл горячую линию по поправкам в Конституцию и обходит дворы, чтобы объяснить смысл изменений
В Екатеринбурге депутат городской думы Алексей Вихарев открыл горячую линию в преддверии голосования по поправкам в Конституцию России. Напомним, неделя, когда можно высказаться «за» или «против», начинается уже 25 июня и продлится до 1 июля. «Решил обойти большинство дворов своего округа и с жителями лично обсудить накопившиеся проблемы, отчитаться о своей работе и рассказать о голосовании за поправки в Конституцию», – пояснил Вихарев.
Первая встреча прошла на Эльмаше, во дворе дома на улице Баумана, 46. «Вышло много жильцов. Больше 50 человек. Люди простые, честные. В глаза высказали всю правду, все проблемы, все, что накопилось. Эмоции сильные. Где-то убеждал, где-то даже спорил. Я же тоже – по-простому. Без всяких виляний и политесов.
Читать на newdaynews.ru