

Депутат омского Заксобрания Игорь Зуга планирует баллотироваться в Госдуму
Депутат Законодательного собрания Омской области, а также гендиректор ПАО "Омскнефтехимпроект" Игорь Зуга подал заявление на участие в праймериз от "Единой России".
Зуга планирует выдвигаться для участия в выборах по 139 одномандатному округу. Информация об этом появилась на портале электронного предварительного голосования. Конкуренцию ему может составить Степан Бонковский. Он также является депутатом Заксобрания и исполнительным директором ООО "СибГаз". Помимо этого политик подал документы на участие в выборах по 22 одномандатному округу.
Политическая карьера Игоря Зуги началась в 2002 году. Тогда он победил на довыборах депутатов омского горсовета. После он три раза избирался в Законодательное собрание Омской области. В 2010 году
Читать на polit.info
