Депутат облдумы проверил ход строительства пристройки к детскому саду
Председатель комитета Рязанской областной думы по бюджету и налогам Михаил Агапкин (фракция «Единая Россия»), возглавляющий рабочую группу по контролю за строительством и ремонтом социальных объектов, в среду, 18 августа, проконтролировал ход работ в детском саду №147. Об этом сообщает пресс-служба облдумы.
Работы в дошкольном учреждении ведутся в двух направлениях: возводится пристройка для трех ясельных групп и завершается капитальный ремонт.
На момент депутатского контроля полностью завершена реконструкция пищеблока, прачечной, в помещениях уже установлено новое оборудование. Также проведен косметический ремонт первого этажа. Как ожидается, детсад будет полностью готов к приему детей 1 сентября.
Пристройку для трех ясельных групп
Читать на ya62.ru

