

Депутат о новых санкциях: "Не будет Навального, придумают иные поводы"
Депутат Госдумы от Крыма Руслан Бальбек заявил, что если бы не было ситуации с Алексеем Навальным, то Запад придумал бы другие поводы для введения санкций против России. Как сообщалось ранее, в Евросоюзе во вторник, 2 марта, объявили о персональных ограничительных мерах в отношении россиян. Вслед за ЕС ввел санкции в отношении семи российских официальных лиц и Вашингтон.
Помимо этого, в администрации США заявили, что будут ужесточены ограничения на экспорт. "По сути дела, используются Крым, Навальный и вся санкционная политика, чтобы оправдать свои агрессивные действия.
Создаются формальные поводы для оправдания агрессии Запада в отношении нашей страны", - заявил Бальбек. По мнению депутата, западный мир должен понимать, что с позиции силы
. Читать на ren.tv


