Депутат Мосгордумы Самышина: В Москве проведено рекордное количество тестирований на COVID-19
За время эпидемии коронавируса в Москве были обследованы более 4,3 миллиона жителей города, сообщает информационное агентство «Москва» со ссылкой на депутата Мосгордумы, главного врача городской поликлиники №3 Елену Самышину.«За время эпидемии в городе уже проведено рекордное количество тестирований: обследованы около 4,3 млн москвичей. Сейчас количество заболевших резко снижается, у медицинских учреждений появились свободные мощности.
Поэтому есть возможность перераспределить эти ресурсы на другие направления, самые актуальные сейчас. Замечу, что показатели исследования важны не только для каждого конкретного человека; они позволят врачам сделать более точные статистические выводы о картине и динамике показателей по числу заболевших,
. Читать на nsn.fm

